Бизнес визит на ОАО "Северсталь"
Компоненты и решения
для промышленной автоматизации

Бизнес визит на ОАО "Северсталь"

В период с 10 по 11 июля 2013 года сотрудники отдела электрических машин компании "Электроматика" посетили предприятие ОАО "Северсталь"

Проведены ряд встреч с представителями предприятия касательно поставки на ОАО "Северсталь" электродвигателей итальянского производства. В ходе переговоров были рассмотрены технические и коммерческие преимущества итальянских электродвигателей.

Данный сегмент оборудования традиционно вызывает живой интерес технических специалистов любого промышленного предприятия, так как неисправности в электромашинах ведут к останову всего технологического оборудования, что недопустимо на металлургическом производстве ОАО "Северсталь". В связи с этим дискуссия на тему электродвигателей была оживленной и продуктивной с точки зрения взаимовыгодного бизнеса между нашими компаниями.

Компания "Электроматика" на протяжении многих лет является партнером ОАО "Северсталь" и поставляет на предприятие электротехническое оборудование ведущих европейских производителей, таких как Siemens, General Electric, Gefran, Secom, Fimet и ряда других компаний.

Контакты

ООО «Электроматика Трейд»

Россия, Санкт-Петербург, ул. Цветочная 16

Пн-пт: с 09:00 до 18:00

Телефон: +7 (812) 313-41-70

Факс: +7 (812) 313-41-70

E-mail: info@electromatica.ru

QR-код компании

QR-код на соответствие Стандартам безопасной деятельности компании, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции.

QR-код ООО «Электроматика Трейд» QR-код ООО «Электро Импорт»